офтальмолог

11:17 29-03-2021 / Маргарита… / Москва, обратиться

Только открыла новую пару месячных линз, и на глазу выскочил ячмень. Сейчас линзы не ношу, лечусь. А когда выздоровею, ту же пару линз можно будет надеть? Жалко же выбрасывать.

Ответы

# 23:03 30-03-2021 Кристина…, обратиться
Однозначно выбрасывать, если, конечно, не хотите повторения ячменя и новых проблем с глазами. У меня тоже бывают ячмени, и глаза чувствительные, поэтому ношу только однодневные линзы.
# 22:33 03-04-2021 Маргарита…, обратиться
Кристина…, Я уже думала об однодневках, но мне кажется это дорого, да и ячмень у меня в первый раз.
# 09:55 04-04-2021 Кристина…, обратиться
Ну почему же дорого?! Я ношу Biotrue Oneday, не самые дорогие, но очень хорошие линзы, покупаю упаковками по 90 штук, на растворы, контейнеры не трачусь, ну и не переживаю, что при болезни придется выбросить новую пару линз.