офтальмолог

19:26 30-11-2000 / Ирина (И.Б. 457…, обратиться

Чем можно полечить глаза ребенку 3- х месяцев? Уже как месяц глаза не сильно гноятся, лкапали альбуцид, левомецитиновые капли, промывали фурациллином ничего не помогает.

Ответы

# 18:12 03-12-2000 not found, обратиться
Надо показаться лично детскому окулисту. Может, у Вашего ребенка дакриоцистит новорожденных, вылечить который можно промыванием или зондированием слезных путей. Заочно я Вам поставить диагноз не могу - могу только предположить наиболее часто встречающуюся при таких жалобах ситуацию.