офтальмолог

22:26 25-05-2021 / Инга, обратиться

Ищу линзы в которых будет комфортно работать за компьютером, вообще есть такие? Сейчас ношу очки, по ряду причин хочу перейти на линзы. Так вот сталкиваюсь с проблемой, что в линзах быстро устают и краснеют глаза, в итоге работать долго не получается. Есть варианты или только очки и точка?

Ответы

# 23:48 31-05-2021 Татьяна, обратиться
Инга, если ищите плановой замены, то посмотрите Baush+Lomb Ultra у них срок ношения месяц, как раз для тех кто много работает за компьютером и не только. Сама недавно на них перешла, посоветовал офтальмолог. У них какой-то правильный асферических дизайн, за счет которого зрение проще и быстрее фокусируется. Ношу уже вторую неделю, все ок, глаза и правда меньше устают.
# 01:12 03-06-2021 Инга, обратиться
Татьяна,
Спасибо, у меня ультра первая в списке, вот хочу услышать какие еще можно посмотреть, вдруг не подойдут.
# 23:19 03-06-2021 Татьяна, обратиться
Инга, про другие не подскажу, мне не озвучивали, но думаю есть конечно и другие варианты. В целом меня эти устроили, поэтому и не стала больше ничего смотреть.