офтальмолог

21:59 01-07-2021 / Ольга Сафина… / Москва, обратиться

Сохнут глаза в линзах. В чем может быть причина?

Ответы

# 11:02 02-07-2021 Евгения, обратиться
Скорее всего линзы вам не подходят, стоит попробовать их поменять. Возможно, вам хорошо подойдут однодневки, типа Biotrue Oneday, они хорошо подходят для чувствительных глаз, так как на 78% состоят из влаги.
# 00:14 03-07-2021 Ольга Сафина…, обратиться
Евгения,
Я всегда считала, что однодневки это дорого…
# 01:51 04-07-2021 Евгения, обратиться
Ольга Сафина…,
Тут все относительно. При покупке Biotrue Oneday вы не тратитесь на растворы, увлажняющие капли. Плюс, если они вам подходят, то не надо лечить глаза.