офтальмолог

07:48 03-08-2021 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день. Подскажите, в чем может быть причина того, что мои привычные контактные линзы не вынашиваются месяц? Уже через недели три начинают в них краснеть глаза, сохнуть и воспаляться. Беру новую пару – все опять ном.

Ответы

# 02:49 06-08-2021 Полина, обратиться
Скорее всего, эти линзы вам не подходят, рассмотрите вариант ношения линз ежедневной замены, типа Bio true One day.
# 07:49 06-08-2021 Ирина, обратиться
Полина,
Спасибо, но я считала, что эти линзы больше подходят для тех, кто их носит время от времени или просто для особых случаев.
# 21:09 08-08-2021 Полина, обратиться
Ирина, нет, их можно носить на постоянной основе, такие линзы более гигиеничны, так каждый день вы надеваете свежую стерильную пару, и эти линзы гораздо тоньше остальных других линз.