banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

22:13 12-09-2021 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день. В последнее время у меня заметно ухудшилось зрение. Хочу подобрать линзы. Но очень боюсь, так как слышала, что они могут еще больше ухудшить зрение. Действительно ли это так?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:52 17-09-2021 Инна, обратиться
Здравствуйте. К снижению остроты могут привести только неправильно подобранные линзы, ну и если неправильно за ними ухаживать. Поэтому выбирайте линзы в оптике, и если ленитесь ухаживать - обратите внимание на однодневные линзы.
# 22:03 20-09-2021 Татьяна, обратиться
Инна, cпасибо за ответ. но в оптике всегда так заумно говорят. Может быть, вы можете посоветовать какую-то конкретную марку?
# 20:30 21-09-2021 Инна, обратиться
Обратите внимание на Biotrue Oneday. Они изготовлены из гипергеля – по влагосодержанию этот материал максимально приближен к роговице глаза. Также эти линзы пропускают кислород и не «закупоривают» глаз. На первое время это самый оптимальный вариант. Позже можете сменить линзы, если захотите. Но Biotrue Oneday подходят и для постоянного использования.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru