офтальмолог

22:13 12-09-2021 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день. В последнее время у меня заметно ухудшилось зрение. Хочу подобрать линзы. Но очень боюсь, так как слышала, что они могут еще больше ухудшить зрение. Действительно ли это так?

Ответы

# 02:52 17-09-2021 Инна, обратиться
Здравствуйте. К снижению остроты могут привести только неправильно подобранные линзы, ну и если неправильно за ними ухаживать. Поэтому выбирайте линзы в оптике, и если ленитесь ухаживать - обратите внимание на однодневные линзы.
# 22:03 20-09-2021 Татьяна, обратиться
Инна, cпасибо за ответ. но в оптике всегда так заумно говорят. Может быть, вы можете посоветовать какую-то конкретную марку?
# 20:30 21-09-2021 Инна, обратиться
Обратите внимание на Biotrue Oneday. Они изготовлены из гипергеля – по влагосодержанию этот материал максимально приближен к роговице глаза. Также эти линзы пропускают кислород и не «закупоривают» глаз. На первое время это самый оптимальный вариант. Позже можете сменить линзы, если захотите. Но Biotrue Oneday подходят и для постоянного использования.