офтальмолог

12:23 16-12-2021 / Алина, обратиться

Собралась делать лазерную коррекцию, но сказали, что сетчатка сильно истончена. Что делать? Что назначают для ее укрепления?

Ответы

# 11:01 20-12-2021 Инна, обратиться
А вам разве доктор ничего не назначил? Если есть разрывы, то делают вроде коагуляцию. А так еще очень хорошо сетчатку укрепляет ретиналамин, мне его назначали как раз по этому поводу. Не берусь утверждать за всех, но у меня после ретиналамина очень хорошо сетчатка укрепилась, но назначать должен врач.