офтальмолог

21:59 22-12-2002 / Татьяна 47 Лет…, обратиться

У меня в 36 лет первый раз был тромбоз центральной вены сетчатки левого глаза, который повторялся через 3, 5 лет два раза. За последний год сильно упало зрение на этом глазу (было 0, 8, стало 0, 5). Работаю за компьютером. Что лучше предпринять?

Ответы

# 23:26 22-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Для начала необходимо выяснить причину рецидивирующих тромбозов, пройти обследование у терапевта, невропатолога, возможно, гематолога и эндокринолога при участии офтальмолога. Повторяющиеся тромбозы свидетельствуют о наличии общетерапевтического, сосудистого заболеваниия.