офтальмолог

10:45 23-12-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Если возможно проясните пожалуйста что это может быть, объясню как смогу: неделю назад начали происходить изменения со зрением: одним глазом перестала различать яркие цвета, цвета становятся как- будто приглушенные, как будто через затемненное стекло смотришь или как пленка на середине глаза, если левым глазом вижу ярко желтый (голубой и т. д. ) цвет, то правый глаз видит его темно желтым (темно голубым и т. д), так была на приеме у окулиста он никаких изменений не увидел, прописал мне левомецетин покапать, но никаких изменений нет, существует как- бы размытость изображения где- то в центре а по краям (в верху и внизу листа) нормально, ни слезотечения никаких других выделений из глаза нет.

Ответы

# 00:47 24-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вам необходимо обратиться в неотложную глазную помощь, в Москве тел. 299- 61- 28. Описанные Вами жалобы похжи на симптомы неврита ( или ретробульбарного неврита) зрительного нерва, но точный диагноз можно поставить только после полного осмотра.