banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

13:16 19-03-2022 / Виктория…, обратиться

Доброго времени суток, девочки. Порекомендуйте какие-нибудь не очень дорогие капли от воспаления глаз – подхватила в салоне при наращивании ресниц. Я капала сосудосуживающие, чтобы красноту убрать, но это что-то другое, как конъюнктивит

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:27 19-03-2022 Аноним, обратиться
Может реакция на клей, должно пройти через пару дней
# 19:36 20-03-2022 Аноним, обратиться
Виктория, Интерферон Офтальмо. Мне его вообще выписывал врач, когда у меня был вирусный конъюнктивит, но при покупке в аптеке рецепт точно не требуется. Вроде не дефицитный препарат, стоит не очень дорого для разовой покупки.
# 00:02 21-03-2022 Виктория…, обратиться
Аноним,
Спасибо за совет! А как быстро они вам помогли? У меня тоже что-то похожее на конъюнктивит: жжет в глазах, слезы не успеваю вытирать, в зеркало вообще лучше не смотреться. Я так ужасно не выглядела даже, когда у меня аллергия на тополиный пух была в самом разгаре.
# 22:40 21-03-2022 Аноним, обратиться
Виктория…,
Было бы за что) Чтобы стало заметно легче, нужно хотя бы несколько дней. Эти капли и от аллергии хорошо помогают, так что потом можете тоже попробовать. А я просто добивала остатки пузырька, чтобы не было сухости, когда за ПК сижу сутками.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru