офтальмолог

00:47 29-06-2022 / Леся, обратиться

Каким способом можно ухудшить зрение?
Скоро в военкомат, у мужа астигматизм, (4,25 не закапывая), а показывает на закапанный глаз 4 диоптрии,проверяли на аппарате, в армию не берут при 4,1 - 4,2 , чем больше, скажите как и чем можно добавить диоптрии?

Ответы

# 13:59 29-06-2022 Аноним, обратиться
Леся, Вы обратились на медицинский форум. А медицина занимается улучшением состояния, а не его ухудшением.