офтальмолог

02:33 28-12-2002 / B., обратиться

У меня близорукость (- 8), а сегодня приключилась странная вещь: выпал каким- то образом фрагмент изображения (не знаю, как это по- русски сказать : ), это выглядело так, как будто идущие настречу люди все были без левого глаза. Мне это напомнило описанное кем- то состояние офтальмологической мигрени, так что паники не приключилось, но всё же неприятно, чтос этим делать? продолжалось минут 15, потом прошло, а сейчас впечатление, что опять не так как- то вижу. .. Что касается склонности к мигрени, эта радость у меня регулярно уже 15 лет, вегето- сосудистая дистония и прочие радости - здесь же.

Ответы

# 08:57 28-12-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вам надо обратиться к неотложную глазную помощь, тел. в Москве 299- 61- 28, чтобы исключить возможную отслойку сетчатки.