офтальмолог

14:10 06-02-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте,
вопрос немножко не по теме. .. вернее про глаза, но не человеческие. У нас на даче побили кошку. Зрачок одного глаза перестал реагировать на свет (все время узкий), через несколько часов это прошло. Но глаз все еще покрыт мутноватой пеленой.
Это серьезно или пройдет? Нужно ли везти ее к ветеринару? Пожалуйста, подскажите!

Ответы

# 14:18 06-02-2003 Ольга -Котовлад…, обратиться
Обязательно везите.
Сходите на http: // www. hot. ee/ veterinar/
и зайдите на другеи ветеринарные порталы ptichka. ru и povodok. ru (или загляните с ЯНдекса в раздел животные)
# 15:56 06-02-2003 Аноним, обратиться
Ольга, спасибо большое! Надеюсь, все будет нормально. ..