офтальмолог

16:38 08-12-2000 / Лика, обратиться

Из за приёма Кломифена у меня ухудшилось зрение. Пермонентно ли это изменение? Что нужно делать что бы это исправить или по крайней мере что бы зрение не ухудшалось?

Ответы

# 01:22 12-12-2000 not found, обратиться
Нарушение зрения при преме кломифена преходящее, т. е. восстановится после отмены препарата. Обычно, если возникают нарушения зрения повторно препарат не назначают.