офтальмолог

12:28 10-02-2003 / Ирина, обратиться

Ирина 10 февраль 2003 12: 27: 03
Вы мне не ответили. . . Мне 24 года. Проблем со зрением никогда не было. По работе я сижу у компьютера 8 часов в день, и последнее время часто чувствую усталость в глазах, иногда пощипывание как при переутомлении, иногда некоторую мутность, которая проходит сразу как отхожу от компьютера. При этом зрение не ухудшается, но я чувствую, что компьютер может мне испортить глаза. Посоветуйте как предотвратить это. Есть ли способы кроме радикального - менять работу? Спасибо!

Ответы

# 19:07 11-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Ничего делать не надо. Работа с монитором вызывает только функциональные (обратимые) изменения глаз.