офтальмолог

15:34 10-02-2003 / Марина Крюкова…, обратиться

Чем может быть опасно ношение чужих очков?
Ношу очки своей сестры (минус 2), сама зрение не проверяла, но вижу в них отлично. ..

Ответы

# 17:37 10-02-2003 Марина Крюкова…, обратиться
Добавлю, что мне 25 лет. Эти очки начала носить около недели назад постоянно. До этого - полгода эпизодически.
# 18:58 11-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Не смертельно, но и полезного ничего нет. У Вас может быть близорукость меньше, и очки с большими диоптриями могут вызывать утомление.
# 19:23 11-02-2003 Марина Крюкова…, обратиться
А более сильные, чем нужно, очки, могут понизить зрение до диоптрий своих линз?