офтальмолог

22:23 11-02-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня ощущение давления на один глаз. Ходила в поликлинику. Глазное давление в норме и врач ничего не обнаружил. Вижу нормально.
Врач ничего не назначил. При каких болезнях может быть ощущение давления на глаз и какие обследования нужно сделать, чтобы определить отчего это давление? У ЛОР и стомат. все в норме.

Ответы

# 20:04 12-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
К невропатологу.