офтальмолог

06:11 14-02-2003 / Александр…, обратиться

Добрый день. У меня зрение - 3, 5 во всяком случае было год назад, но впоследнее время проснувшись утром я понимаю что ничего не вижу, резкость в глазах теряется и все сливается, а мелкие детали(клавиатуру) я просто невижу. Я студент программист, часто сижу за компьютером как дома так и на работе, но самое интересное что иногда такие случаи были и до моего знакомства с "умной машиной". Подскажите в чем дело? Или только морг : )

Ответы

# 17:28 16-02-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Носите очки, посетите офтальмолога, возможно, очки надо поменять. В морг еще рано.