офтальмолог

21:46 19-02-2003 / Ирина, обратиться

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ? !? ! повторяю свой вопрос от 16 февраля, авось услышат! : )
У меня близорукость с детства. Сейчас - 2, 75. 1. Я на 7ом месяце беременности - влияет ли бер. на зрение как- то. . . а после родов не ухудшается? ? 2. Возможно ли восстановить почти 100% зрение? каким образом? 3. выявлены ли побочные эффекты после операции у доктора Куренкова в "Новом взгляде"? А не может ли через время после операции еще ухудшиться зрение? ? ? если у меня такое зрение(др. болезней и отклонений с глазами не было и нет) - каковы шансы на полное выздоровление? ? И сколько стоит операция, есть ли скидки, льготы? ? ?

Ответы

# 23:19 19-02-2003 Рыжков С.В.…, обратиться
Врачи работают ; )
Здравствуйте.
1). Не должно. 2). Возможно. Оперативным путем. 3). Изучаются. Доктор Куренков к этому отношения не имеет. 4). Шансы есть. 5). Информацию о ценах Вы легко найдете на сайтах клиник.
# 17:24 20-02-2003 Зина, обратиться
Здравствуйте, Ирина. У меня, например, во время беременности зрение улучшилось, после родов - упало на полдиоптрии (сейчас - минус 5, 5) и появился легкий астигматизм. Но ничего страшного, ухудшения не прогрессируют, ношу чешские линзы и прекрасно себя чувствую.