офтальмолог

13:04 22-02-2003 / Dave, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема - когда смотришь на однородный фон (лучше всего это заметно на белом фоне), становятся заметны как- бы пылинки в глазах. .. Такие полупрозрачные волоски и точки. У меня это не первый год, но в последнее время количество этого "мусора" выросло . .. У меня длизорукость - 7, 25 на оба глаза. Что это может быть, Заранее благодарен.

Ответы

# 10:05 23-02-2003 Евгений, обратиться
Это, скорее всего, разрушение стекловидного тела - так это называется. Советуют пить отвар крапивы, чтобы остановить процесс.