офтальмолог

15:18 12-12-2000 / Лена, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГИ ответьте пожалуйста что такое склеропластика по Пивоварову (или подскажите где почитать, в сети, об этом). У меня миопия высокой степени, врач в поликлинике сказала что нужно делать эту операцию, а объяснить что это неможет. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:38 12-12-2000 Ольга, обратиться
Что такое По Пивоварову - не знаю, а знаю по себе. Мне делали подобную операцию 2, 5 года назад. Я в восторге. Правда. Больно не было совсем, все под местным наркозом. Зато теперь - никаких проблем. Зрение больше не падает, ношу контактные линзы (самые тонкие, их вообще не видно), вожу машину, вижу за компьютером сколько хочу. .. Спасибо, что врачи посоветовали мне сделать такую операцию. Вот.