офтальмолог

21:02 03-03-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня очень срочный вопрос! !! !Послезавтра ложиться на операцию по удалению катаракты, мне встявят искусственный хрусталик. Врач там мне сказал, что лучше ставить отечественный, т. к. он твердый, а импортный хрусталик - мягкий. Скажите пожалуйста, Какой лучше ставить? Как они различаются. И почему они счиают что твердый лучше? Может так быть, что какой- то вид мне не подойдет? На сколько лет он прослужит мне? Спасибо.

Ответы

# 20:45 07-03-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Думаю, уже поздно, но мягкий импортный хрусталик лучше, чем отечественный из ПММА