офтальмолог

00:27 15-03-2003 / Кирилл, обратиться

Я ношу толстые очки, к конт. линзам привыкнуть не смог. Хочу познакомиться с девушкой, тоже носящей очки, для переписки и общения. О себе: Весёлый, жизнерадостный, достаточно успешный. Подробности - письмом. kir- 79@yandex. ru. Прошу прощения за некоторое несоответствие тематике конференции.

Ответы

# 00:38 15-03-2003 Аноним, обратиться
Pointeresuytes', mozhet byt' gde- to delayut ochki s "prosvetlennoy" optikoy. Oni mogut byt' ochen' silnye, no linzy pri etom ne vyglyadyat tolstymi. Moey sosedke (- 9 posle operacii) takie ochki delali v Shveicarii i oni ochen' dorogie.