banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

15:50 19-03-2003 / Виктория…, обратиться

Добрый день. 5 лет назад перенесла неврит лицевого нерва на левой стороне (перекос лица, левый глаз не закрывался) . Восстановление деятельности мышц произошло частично . Глаз визуально как бы поменьше другого. Во время сна полностью не закрывается . Стало заметно ухудшаться зрение этого глаза, такое чувство что на глазу какая то пленка , приходится периодически промаргиваться, чтобы избавиться от нее. Работа связана со зрительным напряжением (на компьютере) , к вечеру глаз становится визуально значительно меньше другого . Что можно предпринять? может нужно что то закапывать? может из за того что глаз полностью не закрывается происходит пересыхание роговицы и из за этого ухудшается зрение именно этого глаза ? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:21 19-03-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Используйте капли типа Слеза натуральная (Видисик, Лакрисин, Офтагель и т. п. ) по необходимости. При несмыкании глаза возможна маленькая операция для уменьшения глазной щели.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru