офтальмолог

16:14 17-12-2000 / Sergey, обратиться

Moy otec iz- za glaucomy razlichaet tol'co ten' i svet , glaznoe davlenie my umen'shily, no zrenie ne ulutshilos', skajite est' ly vozmojnost' ego uluchshit'? Esly da - to gde (v kakoy strane eto delaut)?
Zaranee blagodaren.

Ответы

# 23:49 21-12-2000 not found, обратиться
Если зрение ухудшилось из- за глаукомы, то, к сожалению, улучшить его уже нельзя. В любом случае следите за давлением.