офтальмолог

14:55 22-04-2003 / Лора, обратиться

Здравствуйте!
Вот уже 4 года как я ношу контактные линзы. Мне в них очень удобно, но моя работа связана с компьютером. Недавно проверяла зрение- оно ушудшилось немного, но по- прежнему в линзах вижу хорошо (у меня - 5, 5; -5, 75).
Меня иногда мучают глаза, вернеее они как- будто хотят вылезти из орбит. Мне кажется что это повышается глазное давление. Какие капли вы бы могли мне посоветовать?
И еще, в данный момент принимаю противозачаточные таблетки "Тризистон". Не отразится ли это неблагоприяно на моем зрении?
Заранее благодарю.

Ответы

# 19:56 22-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, никаких опасных признаков я не вижу. Капли для смачивания линз продаются практически во всех оптиках.