офтальмолог

08:38 28-04-2003 / Vergine, обратиться

Уважаемый доктор я хочу знать болезнь Илса поддается лечению или нет?
В России какая клиника специализирована в етом направлении. Kуда лучше обратиться.
Спасибо заранее.

Vergine

Ответы

# 19:07 28-04-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Поддается, в зависимости от стадии, и в зависимости от того, какие процессы на данный момент предобладают. Занимаются лечением МНИИ им Гельмгольца, МНТК им Федорова и др.