офтальмолог

12:52 29-04-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. В последнее время у меня ухудшилось зрение, дальние предметы вижу размытыми. Это началось после того, как я посетила вертикальный турбосолярий. Загарала я в солярии неоднократно, но жалоб на глаза не было. А в последний раз, когда я загорала, защитные очки, которые выдаются всем посетителям солярия, упали, и какое- то время глаза мои остались без защиты от яркого света ламп. К вечеру следующего дня я заметила, что зрение портится. Скажите, действительно ли яркий свет мог так подействовать на глаза? Если ДА, то как вылечить и может ли это пройти впоследствии? ? ?

Ответы

# 17:32 29-04-2003 Надежда, обратиться
Уважаемая Олеся! находиться в солярии без защитных очков крайне вредно, ведь его воздействие во много раз превышает солнечную активность, при самом неблагоприятном раскладе могла пострадать сетчатка. Настоятельно советую Вам проверить состояние глаз у врача на надеждном оборудовании. В Санкт- Петребурге это удобно сделать в Американской Медицинской Клинике - была сама - оборудование самое новейшее - доктор очень внимательный и профессиональный - цены там сейчас приемлемые. Опять же на глазах не экономят. Если решите идти позвоните сначала и запишитесь когда Вам удобно (812) 140 2090