офтальмолог

01:38 04-05-2003 / Зуло, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня давно уже мучает некоторая проблема, а именно - перед глазами, особенно при ярком свете или при светлом фоне перед глазами появляются какие- то темные точки, причем при повороте взгляда, они тоже перемещаются. Такого никогда не бывает если темно или я смотрю на темный фон, например на предмет с темной окраской. Когда же я, например, смотрю на белый лист бумаги, то эти точки опять появляются. Окулист посмотрел глаза и сказал, что вроде бы все нормально. Зренее хорошее, вижу все отлично, но только иногда мешают эти точки. Что это может быть и что вы мне посоветуете? Благодарю вас заранее.

Ответы

# 18:58 04-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Это не должно Вас мучить, это деструкция стекловидного тела и есть практически у всех людей в различной степени.
# 23:03 04-05-2003 Зуло, обратиться
Уважаемая Сачкова О. Ю. ! Благодарю вас за ваш мудрый совет! Здоровья вам и удачи! ; )