офтальмолог

11:53 08-05-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Я уже задавал вопрос по- поводу пятна появившемуся в поле зрения одного глаза, после визита к врачу был поставлен диагноз деструкция стекловидного тела, врач сказала, что с этим ничего сделать нельзя, что мол со временем это пятно может опять переместиться и выпасть из поля зрения. Но сейчас оно находится почти по центру зрения и сильно влияет на остроту зрения этого глаза. Может есть способ избавиться от пятна или хотя бы как- то переместить его?

Ответы

# 21:48 11-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Согласна с Вашим врачом. При недовно появившейся деструкции стекловидного тела необходим тщательный осмотр глазного дна для исключения другой возможной патологии.