офтальмолог

15:03 24-12-2000 / Маша Романова…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Мне недавно сказали, что головная боль, сопровождаемая ухудшением зрения требует немедленного обращения к врачу. Такое произошло с моим отцом (ему 50). Резкое снижение зрения на один глаз он связывает с сильнейшей головной болью, которую он терпел целый вечер. Уместна ли эта "связь"? Какие исследования можно сделать? Какие капельки принимать? Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 00:00 26-12-2000 not found, обратиться
Да, Вам следует в ближайшее время показать отца врачу. Заочно я при таком описании назначить лекарства не могу. Я могу предположить, что у Вашего отца был острый приступ глаукомы, а это серьёзное заболевание. Можете приходить ко мне на приём. Ваш контактный телефон присылайте на tamara@03. ru, я Вам перезвоню.