banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

17:49 30-05-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте! В последние несколько мсяцев у меня левый глаз стал находиться чуть глубже в глазнице и веко стало западать глубже в глазницу(причем сначало стало западать веко, а потом я уже заметила, что и глазное яблоко стало отклоняться чуть глубже). Особенно это заметно к вечеру. Кроме того глазом двигать как- то неприятно, такое ощущение, что мышца поднимающая верхнее веко стала длиннее и глаз как будто свободнее слишком свободно плавает в глазнице. Помогите, что это может быть и какую диагностику провести? Офтальмолог мне сказала что со зрением все в порядке, а от чего это происходит она не знает. Мне 30 лет. Я живу не в Москве. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:41 30-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Во - первых, надо обследоваться у невропатолога, желательно сделать компьтерную томограмму (или ЯМР) головного мозга и орбит. Во- вторых, посетить эндокринолога. И лучше посетить не обычного районного офтальмолога, а специализированный офтальмологический центр, где имеются врачи, занимающиеся проблемами орбиты. В москве заболеваниями орбиты занимаются в МНИИ им Гельмгольца (отдел проф. Бровкиной), в Вашем регионе- не знаю.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru