офтальмолог

20:12 24-06-2003 / Олег, обратиться

25 лет. После интенсивной работы за компьютером появляются ноющие боли в глазах и головная боль. ранее были проделаны операции в Центре Федорова: по приостановке миопии (вроде кератотомия) (10 лет назад)и лазерной коагуляции при локальном отслоении сетчатки.

Ответы

# 00:42 26-06-2003 Олег (И.Б. 1529…, обратиться
Дополнение: посоветуйте какие- нибудь капли и что делать!
# 11:57 30-06-2003 Аноним, обратиться
Чудесные и абсолютно безвредные капли "Витасик", они не дадут вашим глазам окончательно загнуться от компьютера: )