офтальмолог

13:11 26-06-2003 / Катенька…, обратиться

Мне 26. Миопия - 3, 5. Более 6 лет ношу контактные мягкие линзы, раньше длительного ношения, сейчас же не более 4- 6 часов - так как возникает жжение, покраснение, головные боли. Подскажите может ли на этой почве появиться какая нибудь болячка или ухудшение зрения? Врач после узи глаза, сказал, что у меня сужены сосуды - покололи витамины, поделали ваночки электрофореза - а толку, чувствую мало : ( Еще назначали электростимуляцию, но пройти так и не удалось, доктор сам отменил, говорит, что у меня повышенная электрочувствительность. ..
Посоветуйте как быть? ПОлностью отказаться от линз?

Ответы

# 14:35 26-06-2003 Лиза, обратиться
А Вы одноразовые линзы пробовали? Вот где благодать: каждое утро чистые линзы, никакого дискомфорта, плюс полное отсутствие какого- либо ухода за линзами : )