офтальмолог

06:03 04-08-2003 / Ксавьер, обратиться

Здравствуйте. У меня близорукость. В течении 3 лет я сменил очки с - 1, 0 до - 1, 75(л) и- 1, 5(п). Провожу много времени за компьютером. Можно ли как- то остановить или замедлить паденее зрения? И помогает ли лазерная коррекция?

Ответы

# 20:54 04-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Близорукость не лечится, возможность прогрессирования зависит от Вашего возраста. Лазерная коррекция исправляет только рефракцию роговицы.