офтальмолог

18:02 18-08-2003 / Ольга, обратиться

После коррекции зрения, зрение не востановилось на одном глазу, и мне сказали что мышца не работает, можно ли ее как то тренировать чтобы все таки добиться нормального зрения, не надевать же снова очки. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:18 18-08-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Не понятно, что значит мышца не работает? Приведите данные из выписки- острота зрения с коррекцией и без.
# 12:38 19-08-2003 Ольга, обратиться
До коррекции и после минус 3. изменений никаких.