офтальмолог

18:34 11-01-2001 / Наталия, обратиться

Прочитала сообщение о новой уникальной технологии
лечение с помощью лазерных очков "Лазер Вижи" дальнозоркости и близорукости, производство г. Изюм
Харьковской обл. Украина, оптико- механический завод. Насколько достоверна информация и стоит ли пользоваться таким методом?

Ответы

# 21:22 11-01-2001 Александр…, обратиться
Почитайте эту конференцию повнимательнее. Ни о каком лечении нет речи. И нового в этой технологии тоже ничего нет. А вот напряжение снять можно.
# 23:54 17-01-2001 not found, обратиться
Эти очки не излечивают, они помогают снять напряжение глаз, при небольшой миопии улучшают зрение на то время, когда Вы носите эти очки.