офтальмолог

17:48 25-09-2003 / Ната, обратиться

Доктор, подскажите, как лечить ячмень. Вскочил внизу глаза, Глаз заплыл, осталась маленькия щелочка, что можно предпринять?

Ответы

# 08:14 26-09-2003 Елена, обратиться
Ячмень это воспаление сальной железы. В вашем случае лучше обратиться к окулисту, т. к. имеется достаточно сильное воспаление и самолечение может привести к распространению инфекции в полость черепа. Во всяком случае не выдавливайте его, смажьте зеленкой или спиртом и отправляйтесь к врачу.
# 09:07 26-09-2003 Аноним, обратиться
Надо кого- нибудь попрсит неожиданно плюнуть в глаз.