офтальмолог

18:17 25-09-2003 / Julia, обратиться

Здравствуйте! У нашего сына, которому 13 месяцев, при рассматривании какого- либо предмета на близком расстоянии (подносит к глазам) глаза сходятся к переносице не на одинаковом расстоянии, один глаз чуть ближе. Скажите, это может быть нормой? Спасибо.

Ответы

# 21:45 26-09-2003 Юлия, обратиться
Вам лучше обратиться к детскому офтальмологу.
# 01:56 27-09-2003 Julia, обратиться
Детский не отвечает
# 23:15 28-09-2003 Бочарова И.В.…, обратиться
Я думаю, что Вам лучше очно обследовать своего малыша. А вообще движения глаз в полном обьеме или нет? Что на глазном дне? Какое зрение обоих глаз? Может быть разное зрение правого и левого глаза и т. д. Лучше покажитесь очно. Заочно сложно ответить. Может быть и вариант нормы.
# 01:48 30-09-2003 Julia, обратиться
Движение глаз в полном объёме. Остальное я не знаю, т. к. мы к глазному не ходили.