офтальмолог

18:26 29-09-2003 / Alexander, обратиться

У меня тут такая проблема: В глаз попало жидкое мыло. Через два часа после активного (похоже слишком) вымывания начала на роговице стала появляться
пленка, после вымывания переходящая в белую вязкую массу, а после высыхания она желтела и твердела. Глаз при этом застилала белая пелена. Через несколько часов все прошло, но осталось ощущение сухости. Кстати у меня близорукость.
Что это может быть ?
Стоит ли обратиться к врачу ?

Ответы

# 22:31 29-09-2003 Бочарова И.В.…, обратиться
Если Вас это уже не беспокоит, то к врачу обращаться не нужно. От попадания мыла в глаз еще никто не ослеп. То, что Вы вовремя промыли глаз, это хорошо. Будте осторожны!