офтальмолог

11:01 01-10-2003 / Юля, обратиться

После облучения появилась непроходимость слезных путей. Прочищали в поликлинике - безрезультатно. Предлагают операцию. Можно ли обойтись без нее

Ответы

# 22:39 01-10-2003 Бочарова И.В.…, обратиться
Все зависет почему появилась непроходимость слезных путей. Надо попробывать еще раз прозондировать и промыть слезный канал. У Вас частичная непроходимость или полная? Почему Вам делали облучение ( какое заболевание)? Если полная непроходимость, то нужна скорее всего будет операция.