офтальмолог

16:27 05-10-2003 / Гуля, обратиться

Хочу сделать лазерную коррекцию от близорукости. Каковы наихудшие последствия?
я могу ослепнуть?

Ответы

# 22:33 06-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Самые опасные последствия- это помутнение роговицы, а следствие этого может быть слепота.
Точный % осложнений Вам никто не скажет, это как при любой операции всегда есть риск.
Могут быть поздние осложнения, которые проявляются через 3 месяца и больше.