офтальмолог

12:48 07-10-2003 / Анонимка…, обратиться

Скажите пожалуйста: 2 года назад я делала операцию по коррекции зрения LASIK. Скажите действительно зрение больше не будет портиться или это временно. Мне дали пожизненную гарантию, что зрение не будет портиться, это так? Сейчас все хорошо, но в дополнение принимаю витамины Черника- форте.

Ответы

# 12:54 07-10-2003 Юля, обратиться
У моего мужа за четыре года зрение упало до - 1. Но ему постоянно приходится иметь дело с компьютером и близорукость до операции была очень высокая (- 12). Что там дальше будет - не знаю.
# 17:44 07-10-2003 Любовь, обратиться
Юля, где оперировался Ваш супруг?
У сына - 8, уговариваю сделать операцию, надо для начала обследоваться- но не знаю с чего начать, куда податься
# 23:05 07-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Пожизненных гарантий Вам никто дать не может
( рекламная уловка), зрение может ухудшаться при тех или иных обстоятельствах. При любых операциях есть какой- то % осложнений. У Вас прошло 2 года и у Вас все нормально, думаю что и дальше должно быть все нормально.