Здравствуйте, у моей мамы прогрессирует катаракта Врач прописал ей помимо прочего ЛАЗЕРНУЮ терапию глаза. Я насторожился.
Не проконсультируете в чем собственно состоит лазерная терапия, и насколько это опасная процедура?
Спасибо. ..
Ответы
На катаракту лазерная терапия практически не влияет, помутнение хрусталика ( а это и есть катаракта)никуда не уйдет, поможет только хирургическая операция ( но это зависит от стадии катаракты и остроты зрения). Обычно оперируют на 3- 4 стадии.