Слышала, что хламидиоз может давать осложнение на глаза. Какие его признаки, как это оно проявляется? Как можно их выявить (обследование)? И как их можно лечить?
Ответы
Татьяна, если Вас сейчас ничего не беспокоит со стороны глаз, то скорее всего хламидии глаз не поразили. Хламидии вызывают воспалительные заболевания глаз: коньюнктивиты, кератиты, увеиты и др.