офтальмолог

09:34 22-10-2003 / Галина, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать? Я работаю в подвале полгода, до этого у меня было отличное зрение, но сейчас начало падать, я подозреваю что это из- за подвала, т. к. у одного нашего сотрудника какая- то болезнь с катарактой. Может нужно какими- нибудь каплями покапать для глаз? С уважением, Галина.

Ответы

# 22:52 22-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Вам нужно очно обследоваться у врача, выяснить какое зрение и причина его падения, от этого зависит лечение. Многие заболевания глаз дают снижение зрения. Я не знаю какое у Вас. Если у кого- то катаракта, это не значит что у Вас она тоже должна быть.