офтальмолог

12:54 22-10-2003 / Нонна, обратиться

Здравствуйте доктор,
У меня на обеих глазах появилась мелкая паутина и несколько серых точек ввиде скопления нескольких мелких (точки не сплошные, с небольшими просветами). Глаза не болят. Когда я смотрю на небо, потолок, то вижу эти пятна и паутину. Они движется в направлении движения глаза. У меня никогда никаких жалоб на глаза не было, зрение хорошее. Очень прошу вас, скажите пожалуйста, это заболевание глаз? Как нужно лечиться?

Ответы

# 22:56 22-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Нонна! Я уже много раз отвечала по этому вопросу другим людям ( посмотрите ниже, более ранние ответы).
Не волнуйтесь это не страшно и есть у каждого четвертого.