офтальмолог

10:37 30-10-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня вчера в глаз вечером что- то попало, вероятно волос или тушь, я пыталась вытащить это оттуда, полоскала в чае, протирала чаем, промывала водой, пыталась передвинуть к внуреннему уголку глаза : ( и чего- то плохо получилось, часть осталась, я легла спать с этим делом, с утра глаз опухший, восполенный, ощущение, что в глазу чего- то осталось. Скажите, пожалуйста, чем покапать, чего сделать в домашних условиях.
Спасибо заранее за ответ.
Ольга.

Ответы

# 10:48 30-10-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Ольга! В домашних условиях делать больше ничего не надо! !! Еслы Вы в Москве нужно обратиться в неотложную офтальмологию (Мамоновский пер. 7 м. Маяковская, или институт им. Гельмгольца на Садово- Черногрязской ул. оба заведения ведут неотложный прием круглосуточно). Если Вы не в Москве то, нужно обратиться к любому ближайшему офтальмологу и как можно скорее!
# 15:52 31-10-2003 Бочарова И.В., обратиться
Ольга! обратитесь очно к врачу.