офтальмолог

15:55 05-11-2003 / Размыслович Ю.Б…, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста. У меня зрение за 3 года упало со 100% до - 3, - 3, 5. Очки ношу лишь на работе, когда за компьютером и в институте, когда на доске ничего не видно. Как остановить ухудшение зрения? И второй вопрос. Жутко слезятся глаза: на улице от ветра и яркого света, в метро (тоже от ветра проходящего поезда), на работе приходится промывать глаза дважды в день, иначе сильно режет, лопаются сосуды, текут слезы и я похожа на кролика. У мамы та же проблема. Были у варчей, говорят, что тут ничего сделать нельзя, близко сосуды расположены. НО ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО! Про косметику забыла уже. Можно лишь на пару часов тушью глаза накрасить. В метро останавливает милиция - документы проверяют, говорят на наркоманку похожа. Измучалась

Ответы

# 19:30 05-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
По поводу первого вопроса только после очной консультации ( надо смотреть).
По поводу второго попробуйте препарат видисик
( глазной гель) х 2 раза в день капать в оба глаза
1 неделю, посмотрите пройдет это состояние или нет и напишите мне.
# 13:45 06-11-2003 Размыслович Ю.Б…, обратиться
Огромное спасибо за ответ