офтальмолог

20:18 08-11-2003 / Игорь (И.Б. 460…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый коллега!
Прошу помочь в моей беде. Четыре дня назад , возвращаясь вечером домой, был избит малолетками. В отделении нейрохирургии, куда был доставлен, был осмотрен нейрохирургом и невропатологом. Лечусь амбулаторно.
Беспокоит кровоизлияние в склеру и конъюнктиву правого глаза в том плане, что , как я понял, будет долго рассасываться. Я сейчас нахожусь в командировке и хотел- бы что- бы к приезду в свою больниу не осталось следов. (Вы меня понимаете). Если сможете, подскажите чем закапывать глаза, что ещё можно предпринять.
Заранее спасибо.
Врач- кардиолог, Игорь.
(ист. болезни N 46021

Ответы

# 23:50 08-11-2003 Рыжков С.В.…, обратиться
Неплохо попить "Аскорутин".
# 15:14 09-11-2003 Игорь (И.Б. 460…, обратиться
Спасибо Вам за совет.
# 22:37 09-11-2003 Бочарова И.В., обратиться
Р- р Эмоксипина 1% по 2к х 3 р/ д или Р- р Калия йодида 3 % по 2к х 3 р/ д. 7 дн.